Главная страница  
О нас Хаски Фото Щенки Ссылки Связь

 

 

 

   

 

~Наши Результаты~

2011 / 2010 / 2009 / 2008 

 

 Выставка в Хабаровске "Охотничья Тропа" 28 мая. Эксперт: Александров (Украина).   House The Rainbow Amelia (Эмили):  Победитель Класса, Лучший Юниор Породы, Лучший Пердставитель Породы ЛПП, Лучшая Собака в Группе BIG-1, Лучший Юниор Выставки -ЮНИОРОВ-1, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ -1!!!

                   

                   

                                      

                                     

 

 Выставка на Сахалине 21 мая Эксперт: Швец  God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель.  House The Rainbow Amelia (Эмили):  Победитель Класса, Лучший Юниор Породы, Лучший Пердставитель Породы ЛПП, Лучший Юниор Выставки -Юниоров -1, Лучшая Собака в Группе BIG-1, Лучшая Собака Выставки  -2!

                   

                   

                                      

                                     

 

 Выставка в Благовещенске 15 мая Эксперт: Круценко Е.Ю.  God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы ЛПП, BIG-2.  

                   

                                      

                                     

 

 Выставка в Благовещенске 14 мая Эксперт: Островская М.Г.  God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы ЛПП, BIG-2.  

                   

                                      

                                     

 

 Результаты БЕСТ ИН ШОУ среди победителей монопородных выставок 2 мая в г. Хабаровске:  Winter Melody Once Upon A Time (Бубу):   Юниоров-3! God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   -1!!! 

                   

                   

                   

                   

                                      

                                     

 

 Выставка  2 мая в г. Хабаровске   Эксперт: Тамара Сармонт Winter Melody Once Upon A Time (Бубу): Победитель Класса, Лучший Юниор Породы,    Юниоров-1,"Надежда России-1!!!  God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, "Гордость Росси"-1, BIG-1, Лучшая Собака Выставки   -2!!! House The Rainbow Amelia (Эмили): Лучший щенок,  Щенков-1!

                   

                   

                    

                                      

                                     

 

 Монопородная Выставка СЕС 1 мая в г. Хабаровске   Эксперт: Вячеслав Вербицкий  (Украина) Winter Melody Once Upon A Time (Бубу): Победитель Класса, Лучший Юниор, ЮПК, Лучший Юниор Выставки-2!  God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Монопородной Выставки СЕС   S-1!!! Даниэль и Шаня: Лучшая Пара Моно Выставки, Питомник "Полярная Ночь"-Лучший Питомник Выставки!

                   

                   

                                      

                                     

 

 Выставка 1 мая в г. Хабаровске   Эксперт: Мун  (Россия) Winter Melody Once Upon A Time (Бубу): Победитель Класса, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы (ЛПП), Победитель Группы BIG-3! God's Prince Of Winners Valley (Даниэль): Победитель Класса, Лучший Кобель. House The Rainbow Amelia (Эмили): Лучший щенок,  Щенков-2!

                   

 


Все права защищены согласно закону об авторском праве.
Дизайн - Валентин Полевой
Питомник "Полярная Ночь" © 2008 -2016